您现在所在的位置: 首页> 领导信箱 >详情
领导信箱
信件编号362
信件类型 投诉
信件标题毕业证
信件内容请问上级,在山东网络继续教育学院取得的本科毕业证,国家是否承认其合法性
来信时间2017-04-21 00:00:00.0
回复内容 王永杰同志:你好!您咨询的问题,不属于我单位职能范围,请咨询相关管理部门。
回复人 政法处
回复时间 2017-04-24 00:00:00.0